Закружился хоровод, льются песни звонко: для юных уссурийцев провели новогодние утренники

Последние декабрьские дни традиционно завершаются праздничными мероприятиями, приуроченными к Новому году. Для детей было показано сказочно – игровое представление с участием Деда Мороза и Снегурочки. Так, депутат Думы Уссурийского городского округа Роман Мелешкин организовал новогодний утренник для юных жителей по адресу улицу Ивасика, 15а. Вместе с управляющей компанией «Ригель» к событию готовились тщательно: установили и нарядили елку, украсили двор. На торжество прибыли и главные герои этих праздничных дней – Дед Мороз и Снегурочка, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на Думу УГО.

Закружился хоровод, льются песни звонко: для юных уссурийцев провели новогодние утренники. Фото: пресс-служба Думы УГО

— Новый год – самый яркий, красивый и веселый праздник, который мы не можем представить без зеленой нарядной елки с разноцветными и сверкающими игрушками, без общего оживления и радости. Абсолютно все дети ждут новогодних

Закружился хоровод, льются песни звонко: для юных уссурийцев провели новогодние утренники. Фото: пресс-служба Думы УГО

подарков и чуда. И если это в наших силах, мы должны осуществлять их мечты, — прокомментировал событие депутат Думы Роман Мелешкин.

Для детей была показано сказочно – игровое представление с участием Деда Мороза и Снегурочки, в котором ребятня с удовольствием принимала непосредственное участие. Вместе с ними мальчишки и девчонки читали стихи, пели песни и водили хороводы.

В завершение праздника все ребята получили сладкие подарки от Деда Мороза, подготовленные совместно депутатом и управляющей компанией. А для родителей самым главным стало – это хорошее настроение и улыбки их детей.

Источник: ussurmedia.ru

Добавить комментарий