Уссурийская таможня проведет Общероссийский день приема граждан 12 декабря

В День Конституции Российской Федерации 12 декабря Уссурийская таможня примет участие в Общероссийском дне приема граждан, сообщили ИА UssurMedia в пресс-службе Уссурийской таможни.

Уполномоченные должностные лица Уссурийской таможни будут готовы принять граждан и представителей юридических лиц и ответить на вопросы, которые входят в компетенцию таможенного органа (совершение таможенных операций, таможенные платежи, таможенный контроль, таможенная инфраструктура, таможенные процедуры, нарушения таможенных правил и ответственность за эти нарушения и т.п.).

Мероприятие пройдет 12 декабря с 12.00 до 20.00 часов по местному времени по адресу: г. Уссурийск, ул. Ленина, 103. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта) в кабинете № 204.

Предварительная запись заявителей на личный прием в Уссурийскую таможню в общероссийский День приема граждан осуществляется до 11 декабря включительно в рабочее время с 09.00 до 16.30 часов (перерыв на обед с 12.00 до 13.00 часов) по телефону 8 (4234) 38-04-00.

Справка: Общероссийский день приема граждан проводится ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года в День Конституции Российской Федерации в соответствии с поручением Президента Российской Федерации в целях обеспечения возможности реализации конституционного права граждан на личное обращение в государственные органы и органы местного самоуправления и получение ответов по существу поставленных вопросов.

Источник: ussurmedia.ru

Добавить комментарий