Вице-адмирал Тихоокеанского флота приехал на праздник в уссурийское село

Жители села Борисовка отметили 135-летие. Среди сельских территорий Уссурийского городского округа Борисовка четвертый по численности населения населенный пункт. Жители села принимали поздравления от депутатов Законодательного собрания Приморья, от представителей администрации и местной Думы, а также знаменитых односельчан, среди которых оказался и вице-адмирал Тихоокеанского флота Александр Конев, сообщает ИА UssurMedia.

Торжественный прием гостей и праздничный концерт прошел в сельском клубе «Авангард». Поздравление с праздником и пожелания дальнейшего развития села борисовцы получили от заместителя главы администрации УГО по вопросам социальной сферы Елены Бронниковой, депутата ЗС ПК Сергея Ищенко и замглавы администрации УГО по работе с территориями Андрея Халтурина.

Концерт в честь 135-летия с. Борисовка. Фото: Подписчика ИА UssurMedia

Концерт в честь 135-летия с. Борисовка. Фото: Подписчика ИА UssurMedia

Концерт в честь 135-летия с. Борисовка. Фото: Подписчика ИА UssurMedia

1 / 3

Жителям села, проявившим себя в работе и в общественной жизни на родной территории, вручили грамоты, благодарственные письма и подарки.

Тепло встретили односельчане вице-адмирала Тихоокеанского флота, уроженца села Борисовка Александра Конева.

Кстати, на сцене радовал юбиляров ансамбль «Приморочка», который в этот же день отметил свое 35-летие. Поздравили селян и коллективы ДК «Авангард», и артисты Приморского краевого колледжа культуры, и детсадовцы, и школьники села.

Источник: ussurmedia.ru

Добавить комментарий