Вековой юбилей Профсоюзов России отметили в Уссурийске

Общероссийскому профессиональному союзу работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации исполнилось 100 лет. В торжественном мероприятии, посвященном юбилею, где собрались председатели территориальных и первичных профсоюзных организаций Уссурийска, принял участие глава Уссурийского городского округа Николай Рудь, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на пресс-службу Думы УГО.

Вековой юбилей Профсоюзов России отметили в Уссурийске. Фото: пресс-служба Думы УГО

— Представители профсоюзов — это настоящие энтузиасты, которые находятся в постоянном контакте с людьми. Важно, что вместе мы всегда ищем и находим взаимопонимание, решения и компромиссы, постоянно ведем конструктивный диалог по многим вопросам. Профсоюзы находятся в центре жизни и очень четко обозначают болевые точки, на которые в свою очередь реагируют органы местного самоуправления, — отметил глава городского округа, приветствуя собравшихся.

За большой вклад в укрепление профсоюзного движения работников государственных учреждений и общественного обслуживания на территории Уссурийского городского округа Николай Рудь наградил активистов профсоюзных организаций Грамотами главы Уссурийского городского округа.

Вековой юбилей Профсоюзов России отметили в Уссурийске. Фото: пресс-служба Думы УГО

Вековой юбилей Профсоюзов России отметили в Уссурийске. Фото: пресс-служба Думы УГО

1 / 2

От имени председателя Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений общественного обслуживания Российской Федерации Николая Водянова искреннюю признательность Николаю Рудь за плодотворную совместную работу в сфере защиты трудовых прав и законных интересов трудящихся выразил председатель Приморского краевого подразделения Общероссийского профсоюза Владимир Фионов. Он вручил главе округа благодарственное письмо от Николая Водянова.

Источник: ussurmedia.ru

Добавить комментарий