Три человека пострадали в аварии в районе 5 км в Уссурийске

На улице Некрасова в Уссурийске в темное время суток произошла авария, в которое пострадали три человека: водитель-нарушитель и два пассажира второй иномарки, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

В дежурную часть отдельного батальона ДПС ГИБДД ОМВД России по городу Уссурийску поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе дома №157 на улице Некрасова.

На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, бригада скорой медицинской помощи.

Установлено, что 44-летний водитель автомашины Toyota Succeedдвигался по улице Некрасова со стороны улицы Ермакова. При совершении поворота в направлении улицы Советской мужчина не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся со встречного направления прямо, допустив столкновение с автомашиной Toyota Corolla.

В результате автоаварии травмированы три человека: 34-летний водитель Toyota Corolla, а также пассажиры Toyota Succeed: 36-летняя женщина и 17-летний подросток. Все пострадавшие направлены на амбулаторное лечение.

Место ДТП. Фото: предоставлено пресс-службой УГИБДД УМВД России по Приморскому краю

Стаж вождения водителя Toyota Succeed составляет 5 лет, в текущем году мужчина привлекался к административной ответственности за превышение допустимой скорости.

ДТП произошло в темное время суток, на участке с сухим асфальтовым покрытием.

По факту происшествия проводится проверка.

По данным Госавтоинспекции Приморского края, за прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано 52 автоаварии: 43 — с материальным ущербом, девять – с пострадавшими. Погибших нет, 12 человек получили травмы различной степени тяжести, в том числе двое несовершеннолетних. Механические повреждения получили 92 транспортных средства.

Источник: ussurmedia.ru

Добавить комментарий