Топ-5 популярных страниц в ВКонтакте: новости, торговля и секс

15 октября ИА UssurMedia отметит свой первый пятилетний юбилей. За это время городское агентство не только вошло в 10 цитируемых СМИ Приморского края (по данным Медиалогии), но и заняло 13-е место среди влиятельных СМИ Дальнего Востока. В среднем, за месяц новости из Уссурийска читают около 5-7 млн уникальных посетителей из различных уголков России и зарубежья.

В честь своего 5-летия коллектив редакции каждую неделю будет составлять рейтинг самых популярных в Уссурийске товаров, услуг, людей, животных, предметов и т.д., изучая различные сферы жизни. Сегодня, 7 февраля, дан старт рубрике «Топ-5». Начнется он с рейтинга популярных страниц одной из социальных сетей – «ВК». Данные получены на сервисе LIVEDUNE.

«Пятерка» популярных страниц в ВК впечатляет. И сейчас вы узнаете, почему.

Рейтинг составлен сервисом LIVEDUNE по количеству подписчиков. Фото: скриншот страницы Livedune

На первом месте страница «Уссурийск. Online» – 16 039 подписчиков. Судя по описанию профиля, модераторы выставляют новости, события, афишу, в общем, «Все самое интересное о современном Уссурийске». Заключается это в публикации фотографий Уссурийска, а также занимательное видео, не относящееся к городу, взятое из других ресурсов.

На втором месте с 9 058 подписчиками находится страница Ussur.net.

«Уссур-точка-нэт — информационно-развлекательный портал города Уссурийска. Ussur.net — каждый день что-то новое», — говорится в описании страницы. Однако в последний раз страница обновлялась 31 января. Может, поэтому за неделю количество подписчиков у страницы поубавилось.

Третье место – страница «Уссурийск» с 8 422 подписчиками.

На четвертом месте – бизнес-страница ОПТ-сервис. У нее 7 545 подписчиков.

Впрочем, в этом нет ничего удивительного. Уссурийск, как известно, город торговый.

Пятое место – страница, которую младше 18 лет просматривать и нельзя, — «Секс знакомства в Уссурийске». У нее 6 515 подписчиков.

Участники группы не отличаются своей активностью– всего 17 «лайков» за месяц и ни одного репоста. Зато в отличие от четырех предыдущих участников рейтинга за последние 30 дней группа пополнилась максимальным количеством подписчиков.

Источник: ussurmedia.ru

Добавить комментарий