Топ-10 развлечений уссурийцев в новогодние праздники

Впереди девять дней выходных, которые хочется провести весело и интересно. В новогодние праздники одни люди уезжают в теплые страны или на горнолыжные курорты, другие решают навестить родственников в другом городе, но большинство остается в Уссурийске. Как провести свободное время? Топ-10 самых популярных развлечений позволит легко спланировать отдых. Рейтинг составлен на основе статистики поездок с сервисом заказа такси «Максим» в прошлогодние новогодние праздники, сообщили ИА UssurMedia представители компании.

Рейтинг. Фото: предоставлено сервисом заказа такси "Максим"

Большинство жителей Уссурийска ездят на такси в гости: встречаются с друзьями, навещают родственников. Домашняя обстановка и близкие люди рядом помогают расслабиться и отдохнуть от будничных забот. На втором месте — поездки в торгово-развлекательные центры. Людям нравится шопинг, он поднимает настроение. К тому же, в современных ТРЦ можно не только порадовать себя покупками, но и сходить, например, в кино или попить кофе с друзьями. Третье место заняли поездки на вокзал и в аэропорт. Новый Год считается семейным праздником, поэтому сейчас самое время посетить родственников, живущих в других городах. На четвертом месте в списке оказалась центральная площадь города. Там можно полюбоваться на праздничную елку или ледовые скульптуры. Заканчивают первую пятерку поездки в супермаркеты. В новогодние праздники принято приглашать гостей, а значит, без праздничного стола и подарков не обойтись.

Остальные развлечения пользуются меньшей популярностью у жителей Уссурийска. Горожане также ездят за город. Некоторым нравится проводить время на свежем воздухе: покататься на санках, лыжах или просто гулять в зимнем лесу. Еще в праздники посещают кино и кафе. Этот вариант подойдет тем, кто хочет вкусно поесть или посмотреть новинки кинематографа на большом экране. Реже всего уссурийцы ездят в гостиницы и на стадионы. Видимо, в новогодние выходные горожане предпочитают спокойный отдых в домашней обстановке.

Сервис заказа такси "Максим". Фото: предоставлено сервисом заказа такси "Максим"

Рейтинг можно использовать как список развлечений на каждый день. Сегодня — поездка в гости, завтра — в кино, послезавтра — на природу. Сервис заказа такси «Максим» поможет везде успеть. Удобнее всего заказывать автомобиль в пару касаний в фирменном мобильном приложении.

К тому же пользователи приложения «Максим» могут участвовать в бонусной программе сервиса и бесплатно ездить на такси. Для этого в разделе «Ввести промокод» в меню приложения нужно поделиться с друзьями своим персональным промокодом. За каждого, кто активирует промокод и совершит не менее 3 поездок за 90 дней, на счет пользователя будет зачислено 100 премиальных рублей. Новый пользователь получит такую же сумму. Читатели ИА UssurMedia.ru также могут получить премиальные рубли. Для этого необходимо воспользоваться промокодом MEDIA. Премию можно копить и оплачивать ей до 30% стоимости поездки на такси.

Есть и другие способы заказа такси: по телефону 33-55-33 и на сайте taximaxim.ru. В любом случае цена поездки известна заранее и рассчитывается по кратчайшему маршруту. Она фиксирована и не зависит от времени в пути. Даже если автомобиль попадет в пробку, стоимость поездки не изменится. Оплатить ее можно наличными или по банковской карте. Хорошего отдыха!

Источник: ussurmedia.ru

Добавить комментарий