Премию от администрации УГО получили 80 молодых уссурийцев

В четверг, 29 ноября, прошла церемония чествования лауреатов премии администрации Уссурийского городского округа за особые достижения в области образования, науки, культуры, спорта и общественной деятельности в 2018 году. Всего во всех четырех номинациях награды удостоились 80 молодых уссурийцев, сообщает корр. ИА UssurMedia.

Заслуги уссурийских парней и девушек в спорте, науке, культуре и общественной деятельности отметили в администрации городского округа. По устоявшейся традиции лауреатов премии в торжественной обстановке и в присутствии родителей и педагогов наградили благодарственными письмами и памятными призами.

Церемония награждения началась с вручения почетных грамот от имени Законодательного собрания Приморского края уссурийским педагогам. «Особые слова благодарности учителям за душу, за любовь, которую они вкладывают в достойную смену», – отметила заслуги педагогов в успехах уссурийской молодежи депутат Законодательного собрания Юлия Марченко.

От имени главы администрации собравшихся поприветствовала его заместитель Елена Бронникова, после чего ведущие перешли к награждению лауреатов премии.

Торжественная церемония. Фото: ИА UssurMedia

Торжественная церемония. Фото: ИА UssurMedia

1 / 2

«Очень приятно видеть полный зал людей, которые не просто сидят на месте, а стремятся и добиваются того, о чем мечтают. Так же, как и вы, я когда-то был награжден этой премией, тогда в зале была моя мама, и на ее глазах были слезы от счастья. Вы должны понимать, что для вас эта награда всего лишь аванс, а впереди должны быть новые победы», – обратился со сцены к лауреатам премии двукратный чемпион Мира, чемпион Европы по кикбоксингу Александр Захаров.

Торжественная церемония. Фото: ИА UssurMedia

Торжественная церемония. Фото: ИА UssurMedia

1 / 2

«Общественной деятельностью занимаюсь около двух лет, в основном это волонтерство, помощь детям-инвалидам, просветительская деятельность. О том, что можно подать документы на получение премии, мне рассказал мой педагог», – поделилась с корр. ИА UssurMedia лауреат премии, ученица школы № 25 Елизавета Бурьян, добавив, что полученную премию потратит на покупку зимней одежды, а оставшиеся средства направит на благотворительность.

Источник: ussurmedia.ru

Добавить комментарий