Первые результаты ЕГЭ: только 18 стобалльников в Приморье

Итоги государственного экзамена еще по двум предметам стали известны в Приморье. 13 участников по русскому языку и один по физике набрали 100 баллов. Всего на сегодняшний день 18 ребят в регионе получили наивысший результат по ЕГЭ. Как рассказали в краевом департаменте образования и науки, участники экзаменов этого года продолжают демонстрировать положительную динамику по сдаче ЕГЭ более чем на 80 баллов, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Приморского края.

«По результатам, известным на сегодняшний день, у нас уже 13 стобалльников по русскому языку, один по физике, а также два по истории и два по литературе», – отметила замглавы ведомства Татьяна Хмель.

Добавим, большая часть участников государственной итоговой аттестации уже сдала экзамены в Приморье. Сейчас в регионе продолжается аттестация в резервные дни для более тысячи выпускников колледжей и прошлых лет, а также некоторых одиннадцатиклассников региона. Окончательно этап завершится 1 июля.

Напомним, для прохождения процедуры ГИА-11 в Региональную информационную систему были внесены сведения о 11 596 участниках.

Источник: ussurmedia.ru

Добавить комментарий