Лучшим боксером краевого первенства признали уссурийца

На протяжении четырех дней в спортивном зале Дворца культуры имени Чумака в Уссурийске проходило первенство края среди юношей 2005-2006 годов рождения. Две золотые медали и звание лучшего боксера завоевали уссурийцы, сообщает ИА UssurMedia.

Из 18 финальных поединков в шести на ринг вышли уссурийские боксеры. Воспитанники тренера Александра Коровина завоевали две золотые медали. Победителями в своих весовых категориях стали Данил Аистов (до 44,5 кг) и Агабола Рустамов (до 65 кг). Серебряные медали достались уссурийцам Кириллу Капустнику, Глебу Зюзину, Никите Степаненко, Максиму Ершову.

Данил Аистов удостоен приза «Лучший боксер», приз «За волю к победе» присужден уссурийцу Кириллу Капустнику.

Лучшим боксером краевого первенства признали уссурийца. Фото: sportprimorye.ru

Победители соревнований в конце апреля представят Приморский край на первенстве Дальневосточного федерального округа в Благовещенске.

Источник: ussurmedia.ru