ЛайфХак от Триколор ТВ

Друзья, сегодня хочу поделиться с Вами одной очень полезной хитростью, которую я сам недавно узнал и теперь с удовольствием использую.

Вы все наверняка знаете, что такое Триколор ТВ. В некоторых регионах нашей страны, это чуть ли не единственная возможность смотреть расширенный пакет каналов, поскольку в небольших городах отсутствует альтернатива в виде кабельного ТВ или высокоскоростного доступа в интернет.

Практически у каждого из Вас, есть знакомый который пользуется Триколором.

В моем случае такими знакомыми оказались родители, которые живут в сельской местности и у них установлена спутниковая тарелка с подключенным пакетом Триколор ТВ.

Перейдем к сути. Недавно я продлевал им пакет каналов через личный кабинет Триколора, и увидел интересную функцию под названием «Триколор Онлайн».

Как оказалось, компания предоставляет совершенно бесплатно, доступ к онлайн телевидению всем, у кого есть есть активная подписка на пакет.

Что бы начать смотреть Триколор Онлайн, необходимо найти в настройках ресивера ID приемника, и узнать пароль от личного кабинета (как правило его никто никогда не помнит, но его легко можно восстановить через форму на сайте).

После чего Вы устанавливаете на свой Телефон, Планшет, Smart TV приложение, авторизуетесь через ID приемника и пароль, получаете доступ ко всем каналам имеющимся в пакете.

К одному номеру ID можно привязать до 5 устройств. Таким образом, Вы можете взять номер приемника у своего знакомого, установить приложение в Smart TV и пользоваться (что я и сделал).

Это может быть просто находкой для тех людей, которые в основном телевизор не смотрят, но какой нибудь Матч ТВ в HD качестве иногда не прочь запустить)

Добавить комментарий