Кафе «Авиньон»: где отметить Новый год в Уссурийске

В городе Уссурийске можно отыскать настоящую Новогоднюю Сказку. Обратите внимание на одно из самых элегантных кафе Уссурийска — «Авиньон». Два изысканно оформленных зала погружают в атмосферу Новогодней Франции. Рождественские венки, звезды, свечи и, конечно же, елка – и ты понимаешь, что попал в Рождественскую сказку. Обстановка действительно располагает к приятному времяпровождению, сообщает ИА UssurMedia.

Один из длинных зимних Новогодних вечеров, проведенных в кафе «Авиньон» Уссурийска, может запомниться надолго. Теплая атмосфера кафе, оформленного в европейском стиле, кухня местных поваров, а также подача блюд и напитков вам это гарантирует.

Кафе «Авиньон»: где отметить Новый год в Уссурийске. Фото: Анна Маринец, ИА UssurMedia

Кафе «Авиньон»: где отметить Новый год в Уссурийске. Фото: Анна Маринец, ИА UssurMedia

Кафе «Авиньон». Фото: предоставлено кафе «Авиньон»

Кафе «Авиньон». Фото: предоставлено кафе «Авиньон»

Кафе «Авиньон». Фото: предоставлено кафе «Авиньон»

1 / 5

Уютные диванчики с милыми подушками – для любителей вести неспешные приятные беседы. Каждый сантиметр пространства кафе стал местом для новогоднего селфи, которые так любит делать молодежь. Для детей – по-новогоднему украшенная елочка, под которой можно спрятать подарки и загадать желание на яркие звездочки.

Кафе "Авиньон". Фото: предоставлено кафе "Авиньон"

В Рождество, 7 января, в 14.00 дети могут принять участие в традиционном мастер-классе «Рождественский Пряник». Опытные повара будут вместе с ребятами готовить выпечку.

Рядом распложен отель «Авиньон». Восемь новых современных, комфортных гостиничных номеров готовы принять своих гостей, где можно лишь прикоснуться к подушке и нега сна не заставит себя долго ждать. Отель будет встречать гостей все дни новогодних каникул.

Адрес кафе «Авиньон»: г. Уссурийск, проспект Блюхера, 50, тел.: 8(4234) 26-00-26.

Источник: ussurmedia.ru

Добавить комментарий