83-я ОДШБр Уссурийска заняла первое командное место на региональном турнире по кикбоксингу
17 ноября во Владивостоке в СК «Олимпиец» прошел Дальневосточный турнир по кикбоксингу среди спортсменов спецподразделений МВД, ФСБ, МЧС, ГУФСИН, ФССП и военнослужащих округов и флотов Дальневосточного федерального округа в дисциплине «фулл-контакт с лоу-киком», в котором спортсмены 83-й ОДШБр из Уссурийска заняли первое командное место, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на администрацию УГО.
Турнир был посвящен памяти полковника милиции Юрия Орленко, сотрудников спецподразделений и частей, погибших во внутренних конфликтах при выполнении служебного долга.
В турнире приняли участие 60 человек. С приветственным словом выступили депутат Законодательного Собрания Александр Щербаков и генеральный партнер Федерации кикбоксинга Приморского края Дмитрий Сулеев. Они поблагодарили спортсменов за активное участие в соревнованиях и пожелали им красивых и интересных боев.
Первое командное место заняла 83-я ОДШБр из Уссурийска. Победителей награждал член Центрального Совета «Союза десантников России» Андрей Водеников. Второе место присуждено 5-ой Армии, третье место у ТОФ и 4-ой Росгвардии. Награду «За волю к победе» получил Андрей Изотов.
Призы участникам были предоставлены сетью гипермаркетов «Реми», «Фреш25» и панорамным рестораном «Высота».
Президент Федерации кикбоксинга Приморского края, заместитель главы «Боевого Братства», советник Вице-губернатора ПК Константина Межонова Виктор Тарабарин отметил, что такие турниры позволяют не только отдать дань уважения и почтить память павших военнослужащих, но и продемонстрировать силу и упорство молодого поколения, стоящего на защите Родины.
Источник: