В Киеве неизвестные в масках расстреляли внедорожник, введен план перехвата
Водитель Nissan, который находился один в автомобиле, пытался оторваться от стрелков, но его занесло на крыльцо магазина.
В Соломенском районе Киева, на улице Сурикова, 3, неизвестные в масках расстреляли внедорожник, после чего скрылись с места происшествия — введен план перехвата.
Об этом сообщает dtp.kiev.ua в Facebook.
Читайте такжеВ Киеве 83-летний пенсионер выбросился с 7 этажа (фото)
Отмечается, что неизвестные в масках подъехали на черном автомобиле Volvo XC90, обстреляли Nissan и скрылись с места происшествия.
На данный момент территорию, где произошел инцидент, оцепили правоохранители. В Киеве введен оперативный план перехвата «Сирена».
Как сообщают «Вартові еспресо», водитель Nissan, который находился один в автомобиле, пытался оторваться от стрелков, но его занесло на крыльцо магазина. Злоумышленники стреляли в боковое пассажирское и заднее стекло.
Источник: