Симулятор по сборке персонального компьютера могут использовать на уроках информатики в школах

Учителя проявляют большой интерес к симулятору сборки персонального компьютера PC Building Simulator. Разработчики из студии The Irregular Corporation получают многочисленные запросы от образовательных учреждений на использование программы в учебном процессе.

По мнению школьных учителей, игра должна использоваться на уроках в каждом классе, для того, чтобы процесс обучения был действенным и интересным. Однако они хотят видеть в игре не только процесс сборки персонального компьютера, но и полноценный процесс воссоздания карьеры с обучение финансовой грамотности.

Симулятор PC Building Simulator вышел 27 марта. С момента старта продаж было продано более ста тысяч копий игры. В настоящее время он находится в раннем доступе.

Источник: companova.ru

Добавить комментарий