Лаунчер от OnePlus уже доступен всем
Смартфоны компании OnePlus пользуются все большей популярностью среди пользователей всего мира и активно обсуждаются на форумах в сети интернет. Поэтому не случайно разработчики программного обеспечения этой компании постепенно осваивают рынок мобильных приложений в магазине Google Play.
Совсем недавно представители OnePlus опубликовали новое приложение для просмотра прогноза погоды на своих устройствах и вот на прилавках торговой площадки Google Play появился совсем новый продукт – фирменный лаунчер от OnePlus.
Следует отметить, что данное приложение хотя и можно легко найти в интернет магазине, но установить его смогут только владельцы смартфонов OnePlus. Именно для них это очень хорошая новость, поскольку с помощью магазина Google Play они смогут получать самые последние версии обновления этого приложения непосредственно на свое устройство.
Теперь не придется ждать обновления операционной системы всего телефона. Приложение будет обновляться в автоматическом режиме сразу же, когда будет официально появляться в интернет магазине. Надо сказать, что он уже успело неплохо зарекомендовать себя у многих пользователей.
Источник: